Холодную воду отключили на нескольких улицах Домодедова из‑за аварии
РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 5 авг. В связи с аварийными работами на нескольких улицах микрорайона Белые Столбы в Домодедове отключили холодную воду, сообщается на странице территориального отдела администрации в соцсети «ВКонтакте».
Воды не будет до 6 августа.
Под отключение попали улицы Дзержинского, Угловая, Калинина, Железнодорожная, Северная, Льва Толстого, Советская и Островского.
На улице Дзержинского с 17:00 до 23:00 будет организован подвоз питьевой воды.
Жителям приносят извинения за доставленные неудобства. Аварийные работы проводит МУП «Домодедовский водоканал».
В регионе по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева реализуется программа «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности». В рамках программы в нескольких городских округах Подмосковья проводятся работы по капремонту сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения.
Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.