27 встреч с жителями провели в микрорайоне Северный в 2020 г

27 встреч с жителями провели в микрорайоне Северный в 2020 г
Общество

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 11 фев. В 2020 году в микрорайоне Северный в Домодедове провели 27 встреч с жителями, сообщила начальник территориального отдела микрорайона Северный Светлана Чистякова.

В четверг в микрорайоне Северный прошел отчет администрации перед населением с участием депутата Мособлдумы Олега Жолобова, председателя совета депутатов Леонида Ковалевского и заместителей главы администрации Домодедова.

«Проведено 27 встреч с жителями микрорайона. Совещаний с общественными помощниками главы и собраний председателей уличных комитетов – 22. Сотрудники территориального отдела приняли участие в девяти встречах с представителями общественных объединений, а также в пяти заседаниях общественного совета микрорайона», - сказала Чистякова.

В связи с эпидемиологической обстановкой встреча прошла в ограниченном формате. На ней присутствовали общественные помощники главы Домодедова, представители уличных комитетов Домодедова, руководители предприятий, учреждений, Общественных советов, Общественной палаты Домодедова, депутаты Совета депутатов, заместители главы администрации городского округа Домодедово, представители территориальных отделов государственной власти и СМИ.