Жители Подмосковья рассказали, гордятся ли тем, что граждане России
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9sb3JpLTAwMjU3MjkzOTMtYmlnd3d3X0NoejZBMnkuanBn.webp)
85% жителей Московской области гордятся тем, что являются гражданами России и принадлежат к этой стране. Об этом сообщает пресс-служба исследовательского агентства Magram Mr.
Среди пожилых участников опроса наличием гражданства России гордится еще большее количество людей — 88%. У них спрашивали: «Скажите, пожалуйста, в какой степени Вы согласны или не согласны со следующим суждением: «Я горжусь тем, что являюсь гражданином России»?.
В исследовании поучаствовали 1,2 тыс. жителей Подмосковья от 18 лет. Опросы проводили как онлайн, так и по телефону с 27 по 29 мая.
Исследовательское агентство Magram Mr было учреждено в 1997 году. Оно занимается маркетинговыми и социологическими исследованиями в РФ и за границей.