Членов ветеранских организаций Домодедова наградили грамотами
РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 21 апр. Глава городского округа Домодедово Александр Двойных поздравил членов ветеранских организаций с праздником труда в Подмосковье, передает корреспондент «РИАМО в Домодедово».
«Сейчас Московская область празднует очень важный для нас день - это день труда. <...> Все, чем мы гордимся: и инфраструктура, и благоустроенные места, и промышленность, крупнейший аэропорт - все сделано вами, людьми, которые трудились всю свою жизнь. И я очень рад, что выйдя на пенсию, самые лучшие, самые стойкие остались на передовой и вместе с нами решают важнейшие для городского округа задачи», - сказал Двойных.
За плодотворную общественную деятельность, направленную на улучшение социального благополучия, и защиту прав ветеранов, активную гражданскую и жизненную позицию, большой вклад в развитие ветеранского движения городского округа члена общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Домодедова Анатолия Баяка наградили юбилейной медалью «90 лет Московской области».
Также членов совета ветеранов округа и председателей ветеранских организаций наградили почетными грамотами и благодарственными письмами главы Домодедова.