Кратковременный дождь и до +23 градусов ожидается в Домодедове в субботу
РИАМО - 18 июн. В субботу в Подмосковье и Москве местами прогнозируется небольшой кратковременный дождь, температура может подняться до плюс 23 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».
Погоду будет определять северо-восточная периферия антициклона. При переменной облачности температура в столице ожидается плюс 19 – плюс 21 градус, в Московской области – от плюс 18 до плюс 23.
Скорость западного ветра не превысит 10 м/с. Атмосферное давление в середине дня будет 747 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха прогнозируется в районе 50%.
Субботняя погода в регионе комфортна для большинства жителей, а также соответствует климатической норме. Жителям столицы и области порекомендовали больше времени проводить на свежем воздухе.
Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО - https://t.me/riamo_ru.