Крыши подъездов в Домодедове отремонтировали после обращения активистов ОНФ
РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 3 дек. В Домодедове после вмешательства активистов подмосковного отделения Общероссийского народного фронта отремонтировали и оборудовали водостоками крыши над входными группами дома № 55/1 на улице Гагарина, сообщается на сайте ОНФ.
В народный фронт обратился житель Домодедова с жалобой на то, что дом, в котором он проживает, не обслуживается должным образом. На протяжении длительного времени над его подъездом протекает крыша козырька, вода затекает в тамбур и заливает электрические провода. Кроме того, мужчина пожаловался на подтопление подвала и неприятный запах.
«Мы взяли вопрос на контроль и обратились по данной проблеме в Госжилинспекцию Московской области и администрацию Домодедова. Представители ведомств проверили ситуацию на месте и обязали управляющую компанию принять срочные меры по устранению нарушений», – рассказал член регионального штаба ОНФ в Московской области Александр Исаков.
В итоге козырьки над всеми подъездами отремонтировали, а также установили над ними водостоки. Внутри входных групп были проведены работы по локальному ремонту, а в подвальных помещениях устранены протечки.