Tele2 определила победителей всероссийского чемпионата CaseCup UTMN
РИАМО - 2 июн. Tele2 в партнерстве с Тюменским государственным университетом подвели итоги всероссийского конкурса студентов и выпускников, говорится в сообщении пресс-службы компании.
Кейс-чемпионат CaseCup UTMN направлен на решение реальных отраслевых задач для российских и международных компаний.
«Tele2 оценивала кейсы студентов по направлению «Маркетинг»: победителем стала команда Национального исследовательского технологического университета «МИСиС». Участники из Московского региона успешно адаптировали академические знания к практике, предложив эффективный кейс с использованием нестандартных маркетинговых инструментов», - говорится в сообщении.
Tele2 продолжает реализацию стипендиальных проектов и программ стажировок для студентов российских вузов. Программа стажировки Tele2 Praktik работает с 2010 года. Новый сезон начнется в июле 2020 года.
Сегодня более 1,8 тысячи учащихся из шести регионов страны подали заявки на стажировку в Tele2. Студенты российских вузов отдали предпочтение таким направлениям, как финансы и аудит, HR, маркетинг и связи с общественностью, продажи, сетевая аналитика и техническое управление.
«Защита проекта команды «МИСиС» показала, что ее участники хорошо разбираются в специфике работы отрасли информационных технологий – предложенные маркетинговые решения еще больше раскрывают потенциал бизнеса. В качестве одной из наград Tele2 предоставит победителям бесплатную мобильную связь сроком на полгода», - сказал коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2 Антон Жуковский.