Кражу телефона раскрыли в Домодедове
РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 13 авг. Полицейские Домодедова раскрыли кражу телефона, который был похищен у 37-летнего местно жителя, сообщили в пресс-службе УМВД России по городскому округу Домодедово.
В дежурную часть полиции поступило заявление от мужчины о том, что на ул. Высотной неизвестные похитили из его сумки мобильный телефон и банковскую карту, с которой впоследствии расплачивались в магазинах. Сумма ущерба составила более 44 тыс. рублей.
В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемых: 21-летнего жителя Пермской области и 22-летнего местного жителя.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.