Кражу телефона со склада раскрыли в Домодедове

Кражу телефона со склада раскрыли в Домодедове
Происшествия

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 26 авг. В Домодедове раскрыли кражу телефона с одного из складских помещений на улице Логистической, говорится сообщении пресс-службы УМВД России по городскому округу Домодедово.

В дежурную часть УМВД России по городскому округу Домодедово поступило заявление от 47-летнего жителя о том, что с его рабочего места в одном из складских помещений на улице Логистической был украден телефон. Сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.

«Сотрудниками полиции УМВД в результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи установлен и задержан 45-летний уроженец одной из республик Средней Азии. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», - говорится в сообщении.

Домодедовским городским судом злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.